«Собери ребенка в школу – 2020»

В храме Всех святых поселка Максатиха добровольцы раздали школьные принадлежности детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей в рамках ежегодной акции «Собери ребенка в школу – 2020». Школьники смогли выбрать ранцы, необходимые канцелярские принадлежности и одежду для занятий.
Благодарим всех, кто принял посильное участие в доброделании! По принесенным вещам было видно, что благотворители вложили в пожертвования тепло своей души – выбрали все со вкусом, так, чтобы детям и родителям было приятно. Низкий всем поклон!
Большую помощь семьям из Максатихи оказали наши друзья из Москвы — добровольцы группы милосердия храма Святой мученицы Татианы Римской в Люблино, а также педагоги, дети и родители воскресной школы этого храма. Они собрали канцелярские принадлежности и одежду для школы, а одна из мастериц (Ирина) сделала и передала в подарок детям закладки ручной работы.
Во время раздачи вещей были составлены списки дополнительной нуждаемости. Эти просьбы тоже по возможности будут выполнены. Все знают, что собрать ребенка в школу – дело непростое, но оно становится легким и радостным при поддержке друзей. Храни всех Господь!
#Максптихинскоеблагочинье
#ХрамВсехСвятых
#Доброделание

Дата публикации: 7 сентября, 2020


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *