Молодежная акция «На здоровье» в п.Максатиха

19 января активисты молодежного отдела Максатихинского района «Молодая Гвардия», во главе с заведующей отдела по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Ириной Николаевной Жуйковой, помощником благочинного Максатихинского округа прот. Виталия Мартынюка по социальному служению и благотворительности, работающим при Всехсвятском храме пос. Максатиха Т.Н Ладаткиной, а также волонтерами храма «Всех святых» в рамках благотворительной акции «На здоровье» посетили «Максатихинскую центральную районную больницу». 

TmdHTR9-rTk
В детском отделении участники акции поздравили всех с праздником Светлого Христова Рождества и Крещения Господня, и пожелали помощи Божьей и крепкого здоровья. Волонтеры вручили детям, находящимся на лечении, сладкие подарки, соки, а также поделки и открытки с поздравлениями, сделанные своими руками ребятами из МБДОУ детского сада № 1, детского сада №2 и учащимися 2-го «Б» класса МСО школы №1, а также освященную Крещенскую воду.

J9slTCDzi1I

z4DpkOngC4U

Не остались без поздравлений больные и из других отделений.

0hpNR7qHHyU

uGRTbsv80KU
Ребята прошлись по палатам отделения, чтобы поздравить с праздниками болящих и поддержать их добрым словом. Находящиеся на лечении люди тепло и с улыбкой встречали гостей, благодарили за подарки и за внимание. Особую благодарность болящие выразили за святую воду. Не остались без подарков и работники больницы.

roQrZyidKUk
Посещение активистами молодёжного отдела и сотрудниками Всехсвятского храма больницы стало доброй традицией. Врачи и проходящие лечение в центральной больнице всегда с радостью и благодарностью встречают гостей, беседуют с ними, делятся с ними событиями из своей жизни и в ответ тоже угощают сладостями.

HqfTA5b4T9I
Желаем проходящими реабилитацию в больнице здоровья, мира и телесных сил, а врачам терпения и Божьей помощи.

pubgp0KdRPA

Дата публикации: 19 января, 2018


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *