«Дорогой добра»

29 января в Зареченском Доме культуры пос. Максатиха состоялся концерт для  людей с ограниченными возможностями.

На встрече присутствовали: временно исполняющий обязанности начальника управления по защите населения района Пикалов С.И, благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых пос. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк, начальник управления по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма Станислав Виноградов, возглавляющая общество инвалидов  пос. Максатиха Ремизова О.И, а также работники и сотрудники других организаций.

jACacidRTKI

Собравшихся поприветствовал исполняющий обязанности начальника отдела по защите населения района Пикалов С.И.

RhJnrLyvJMc

Со словом приветствия к гостям встречи обратился благочинный Максатихинского округа прот. Виталий Мартынюк. Батюшка поздравил собравшихся с праздниками Рождества Христова и Святого Богоявления, которые Церковь праздновала совсем недавно. Отец Виталий пожелал гостям встречи душевного мира, здравия и помощи Божией.

Ea462j_irXE

Организатор встречи Ремизова О.И, возглавляющая общество инвалидов пос. Максатиха, пожелала собравшимся хорошего настроения и приятного просмотра сегодняшнего концерта.

Dv1aM9Jui6E

1yI36zD9L-U

Концертная программа встречи получила название «Дорогой добра» и стала поистине яркой, насыщенной и интересной.

__P_2l4gEY8

hwe3SIWXNCY

Творческие коллективы Зареченского Дома культуры и РДК пос. Максатиха подготовили для зрителей великолепный концерт. Выступающие дети и взрослые пели, плясали, рассказывали стихи,

UoLaB9H6QxU

DSCF6443

показывали замечательные театрализованные представления, которые удивили зрителей яркими костюмами и интересным реквизитом. Коллективы и сольные исполнители порадовали всех своим высоким профессионализмом, изобретательностью и талантом.

DSCF6448

XNcunPcsAB4

Отдел по социальному служению и благотворительности при храме Всех Святых пгт. Максатиха подготовил для людей с ограниченными возможностями сладкие подарки.

-iNECnzwSu8

Zhl8zI8vVLI

Дети и родители детских садов №1, №2 и 4 подарили гостям встречи замечательные поделки, сделанные своими руками. В выступлении приняли участие еще ученики 1 Б класса МСШ №1 (классный руководитель —  Моралева С.В.)

P0IXBW9z4bs

Концерт никого из зрителей не оставил равнодушным.

oJxMTEzf5to

bumrxMPUjGQ

После концерта состоялось чаепитие, на котором гости встречи продолжили свое общение.

DSCF6424

Благодарим организаторов и участников встречи в Зареченском Доме культуры за прекрасный концерт, за то, что вы подарили людям столь яркие эмоции, хорошее настроение и улыбки, ведь это так важно!

По материалам информационной службы Максатихинского благочиния

Дата публикации: 30 января, 2017


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *