В Максатихинской центральной библиотеке состоялась встреча с призывниками

В пятницу, 12 октября в Максатихинской центральной библиотеке состоялась встреча с призывниками. Встречу посетил благочинный Максатихинского окр. протоиерей Виталий Мартынюк. На встрече присутствовали: начальник отдела военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам А. Прокофьев, адмирал в запасе, офицер флота 1 ранга Александр Романович Громов, члены Совета Ветеранов пос. Максатиха, участники Максатихинского отдела «Боевого Братства», ребята из Максатихинского отд. «Юнармии», призывники. 90y1dMOgZh4

BhzIoGBobxo
Встречу проводила методист по делам молодёжи Администрации пос. Максатиха И. Жуйкова.
И. Жуйкова поприветствовала собравшихся.

_zKC8WEaHfU

Встреча началась с минуты молчания, во время которой на экране показывали слайды на военно-патриотическую тему. Ребята из «Юнармии» задавали призывникам вопросы на военно-армейскую тему, за правильные ответы призывники получали памятные подарки.
С напутственным словом к призывникам обратился начальник отдела военного комиссариата Тверской области по Максатихинскому и Рамешковскому районам А. В. Прокофьев.  По традиции в завершении своего слова Александр Вячеславович вручил нескольким новобранцам повестки о призыве на военную службу во благо Отечества.

mukrTbFBbjY

Благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк благословил ребят на ратный подвиг, пожелав им мужества, терпения, рассудительности и помощи Божьей, без которой человек не может прожить и минуты.
KIz3U4JomNk В этот день для призывников было сказано еще много теплых, отеческих, напутственных слов. Уже в ближайшие дни несколько ребят призовут к служению в армии.
jR5_S5q2wh8 Встреча завершилась чаепитием, за котором призывники и гости встречи продолжили своё общение.
Желаем Максатихинским призывникам помощи Божьей, терпения и мужества.
Храни вас Бог!

А. Нечаев

Дата публикации: 12 октября, 2018


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *