В г. Бежецке состоялись миссионерские концерты протоиерея Геннадия Ульянича

15 мая по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, миссионерским отделом Бежецкой епархии для студентов средних специальных учреждений г. Бежецка были организованы концерты автора и исполнителя, настоятеля храма в честь прп. Иосифа Волоцкого п. Сахарово Калининского района протоиерея Геннадия Ульянича. В миссионерских мероприятиях приняли участие студенты Бежецкого промышленно-экономического колледжа, Бежецкого колледжа им. А.М. Переслегина и Бежецкого медицинского колледжа.

170515_3

В исполнении отца Геннадия прозвучали духовные песнопения и патриотические песни. Между музыкальными произведениями батюшка беседовал с собравшимися и отвечал на вопросы молодежи. В ходе общения были затронуты темы подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской и 100-летия начала эпохи гонений на Русскую Православную Церковь. По окончании концертов отец Геннадий передал в дар учебным заведениям диски со своими песнями.

170515_2

В завершение руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии иерей Иоанн Цюркало поблагодарил протоиерея Геннадия Ульянича за прекрасное выступление, а также выразил слова благодарности руководству учебных заведений за гостеприимный приём.

170515_4

Информационная служба Бежецкой епархии

Дата публикации: 15 мая, 2017


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *