Студенческий миссионерский хор Московской духовной академии посетил Лихославльское благочиние

По приглашению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, и по благословению Высокопреосвященнейшего Амвросия, архиепископа Верейского, ректора Московской духовной академии, в Бежецкую епархию прибыл студенческий миссионерский хор Московской духовной академии.

22 ноября в сопровождении руководителя Миссионерского отдела Бежецкой епархии иерея Иоанна Цюркало хор посетил Лихославльское благочиние.181122_2

181122_3

Выступление миссионерского хора состоялось в Районном центре культуры и досуга г. Лихославль. Концерт посетили благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский, педагоги и учащиеся Профессионального лицея № 35 г. Лихославль и средних общеобразовательных школ города и района.

181122_5

Гости из Москвы исполнили духовные песнопения и вокальные произведения патриотической тематики.

181122_4

По окончании выступления студенты рассказали об истории образования Московской духовной академии, учебном процессе и ответили на многочисленные вопросы.

181122_1

В завершение концерта протоиерей Николай Губский поблагодарил миссионерский хор за прекрасное выступление и выразил глубокую признательность всем участникам этого интересного и познавательного мероприятия.

Информационная служба Бежецкой епархии 

Дата публикации: 22 ноября, 2018


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *