Поездка воспитанников коррекционных школ и приютов

20 декабря 2013 года по благословению Преосвященного Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского состоялась поездка воспитанников коррекционных школ и приютов  из Бежецкого, Максатихинского и Рамешковского райнов в г. Москву в «Детский музыкальный театр» им. Н.И. Сац.

IMG_0151

В театре для детей было показано представление в честь свят.Николая.

IMG_0169

Артисты театра показывали детям сценки со сказочными персонажами, в которых дети участвовали в различных конкурсах. В конце представления детям подарили подарки, после чего в буфете театра была устроена трапеза.

IMG_0195

После трапезы дети отправились в зал театра на детский спектакль «Любовь к трём апельсинам».  По завершению спектакля все отправились на ночлег в санаторий г. Солнечногорск. После ужина дети отправились спать. Утром после завтрака все отправились домой.

Дети остались очень довольны поездкой и получили много положительных эмоций. Мероприятие было организованно фондами «Изумруд» и « Малахит». Фонд «Малахит» основанный Андреем Малаховым и фонд «Изумруд» основанный певицей Роксоланной. Также во время представления детей поздравила певица и актриса Вера Брежнева.

IMG_0204

Руководителем  поездки был игумен Федор (Зеленов) из города Бежецка, так же в поездке принял участие председатель молодежного отдела Бежецкой епархии прот. Виталий Мартынюк.

Благодетели  обещали в дальнейшем  организовывать подобные выезды для детей коррекционных школ и приютов и не оставлять их без попечения.

Дата публикации: 22 декабря, 2013


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *