гостиница для бездомных во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского

В тверской гостинице для бездомных во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского принимают всех, кто попал в трудную жизненную ситуацию и остался без крова. Задача гостиницы имени святого Иоанна Кронштадтского – обеспечить жильем граждан, которые остались без крыши над головой и оказались в безвыходной жизненной ситуации. Сотрудники гостиницы поддерживают порядок в помещениях, однако помощь им нужна всегда.

В минувшее воскресенье волонтеры Тверского православного молодежного клуба «Сеятель» покрасили стены в одной из комнат для постояльцев. Теперь люди, обретшие ночлег гостинице для бездомных, будут видеть не обшарпанные стены неизвестного цвета, а светлую аккуратную комнату.
***
Гостиница для бездомных людей во Имя Святого Праведного Иоанна Кронштадского находится по адресу г. Тверь 50 лет октября дом 15 (остановка «Автобаза»), телефон: (4822) 44-85-65.
В гостинице всё строго: работает она по определенному распорядку и правилам.
В гостиницу запрещен вход в нетрезвом или наркотическом опьянении. Запрещается проносить на территорию гостиницы алкоголь и оружие, а также запрещается курить. За порядком круглосуточно следит охрана.

Гостиница располагается в двухэтажном здании бывшего медвытрезвителя. В гостинице есть кухня с хорошим питанием и медицинское обслуживание. Нуждающиеся в пристанище люди могут помыться и переодеться в чистую одежду. За ночь гостиница может принять 28 человек.

🛠 Гостиница нуждается в помощи по проведению строительных работ.
_____________________________________
📷 фото: Алексей Андреев

#ТверскаяЕпархия#ГостиницадляБездомных#МолодежьВерхневолжья#ПравославнаяМолодежь

Дата публикации: 10 октября, 2020


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *