Cобрание молодежного актива Максатихинского района

Cобрание молодежного актива Максатихинского района

25 марта 2013 года состоялось собрание молодежного актива Максатихинского района.

Были рассмотрены вопросы: «Итоги реализации Государственной молодежной политики в Макатихинском районе в 2012 году». «Развитие детских и молодежных общественных объединений на территории Максатихинского района».

В работе совещания принял участие руководитель молодежного отдела Бежецкой и Весьегонской епархии, Благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма посёлка Максатиха протоиерей Виталий.

Благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма поселка Максатиха протоиерей Виталий

Он ознакомил присутствующих с планом работы епархиального совета в молодежной сфере на 2013 год. Предложил совместное сотрудничество православной молодёжи, с молодёжным активом администрации посёлка, огласив ряд интересных предложений.

Также, для всей собравшейся на встрече молодёжи был объявлен конкурс по разработке эмблемы, логотипа и флага Молодёжного отдела, победителю которого, Преосвященнейшим Филаретом Епископом Бежецким и Весьегонским будет вручен ценный приз. Было сказано на встрече и о том, что нужно объединять молодёжные отделы, в целях дальнейшего, совместного, плодотворного сотрудничества.

Дата публикации: 29 марта, 2013


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *