Благочинный Максатихинского округа прот.Виталий принял участие в форуме «Вера и дело»

С 18 по 22 августа в Старицком Свято-Успенском мужском монастыре проходил межрегиональный православный молодежный форум «Вера и дело». В мероприятии участвовали руководители и активисты православных молодежных организаций, церковные специалисты по работе с молодежью со всех регионов Центрального федерального округа.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского в работе форума приняла участие делегация Бежецкой епархии во главе с руководителем епархиального отдела по делам молодёжи протоиереем Виталием Мартынюком.

uDp6nALFtz0

20 августа с участниками форума встретился Глава Тверской митрополии митрополит Тверской и Кашинский Савва. В ходе встречи Высокопреосвященнейший Владыка обратился с приветственным словом к представителям епархий Центрального федерального округа и ответил на вопросы собравшихся.

xAn-5nIMKoU

В мероприятии принимали участие исполняющий обязанности председателя Синодального отдела по делам молодежи протоиерей Кирилл Сладков и председатель Комитета по делам молодежи Тверской области, руководитель Координационного центра молодежной работы по ЦФО Вадим Степанов.

180822_3

180822_7

EIRsiC2wx1c

Информационная служба Бежецкой епархии
(использованы фотографии Пресс-службы
Отдела по делам молодёжи Тверской епархии)

Дата публикации: 22 августа, 2018


Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *